Пятница, 19.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

medicina.at.ua

Главная » 2009 » Апрель » 10 » Трусы-стринги опасны для женского здоровья
Трусы-стринги опасны для женского здоровья
15:56
Это болезнь, которая развивается у женщин после 60-ти, в период климакса и со временем может переходить в рак половых органов.
«Впервые я наблюдала пациентку с подозрением на крауроз три года назад, – говорит Яна Муратова, – девочке было всего 18. С жалобами на неприятные ощущения в области гениталий девушка пришла ко мне в кабинет. Была она из приличной семьи и в целом производила благоприятное впечатление. После ряда анализов стало ясно у девочки начальная стадия крауроза. Больную отправили в областную поликлинику. Но причина заболевания 60-летних, неожиданно проявившаяся у 18 летней девушки, так и не была выявлена».
Этот случай в Дзержинске оказался не единичным. Девушки в кабинет гинеколога шли практически друг за другом. За юными девочками приходили 30-летние замужние дамы. Некоторые из них из-за запущенности болезни уже не могли вести половую жизнь. И врач решила провести медицинское расследование.
«Я попыталась сопоставить карты всех пациенток, оказалось, каждая из женщин в выборе нижнего белья отдавала предпочтение трусикам-стринг, – вспоминает Яна Муратова. – Я и раньше рекомендовала своим пациенткам не злоупотреблять ношением этой детали женского гардероба. Так как частенько покупаются стринги не нужного размера. Из-за этого возникает сдавление нежных участков кожи, особенно тех, где расположено наиболее большее количество нервных окончаний. Во-вторых, от постоянного контакта открытых частей половых органов с верхней одеждой, например, с джинсами можно заработать минимум воспаление, в худшем случае серьезную инфекцию».
«Я всегда повторяю своим пациенткам: белье, которое вы носите, всегда должно быть чистым, свободным и обязательно из натуральных материалов, – говорит Яна Муратова. – А вот от трусиков-стринг лучше всего отказаться раньше, чем начнутся серьезные проблемы».

Просмотров: 932 | Добавил: antonlav | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
RSS

Форма входа

Обратите внимание!!!

Поддержи ресурс. И он тебя еще порадует!

Поиск

Календарь

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Наш опрос

Нужен ли сайту форум
Всего ответов: 33

Счетчик

Реклама





Яндекс цитирования